Ваш город:Минск
+375 (17) 377-4-377
Минск
Бобруйск
Брест
Витебск
Гомель
Гродно
Могилёв

Сотрудники

Головной офис, г. Минск

Виталий Герасимович

Директор

Татьяна Серебро

Заместитель директора по коммерческим вопросам (Соучредитель компании)

Виктор Королёв

Заместитель директора по региональным продажам

Денис Слиж

Руководитель отдела продаж

Анатолий Лобода

Ведущий специалист по продажам

Алексей Котяк

Торговый представитель

Дмитрий Хмельницкий

Торговый представитель

Виталий Подгайский

Руководитель торгового отдела

Павел Деркач

Заместитель руководителя торгового отдела

Валерия Козубович

Специалист по работе с клиентами

Светлана Табанец

Главный бухгалтер

Юлия Гудименко

Руководитель отдела ВЭД

Елена Кравцова

Специалист по ВЭД

Виталий Рыбенков

Специалист по ВЭД

Галина Прохорчик

Кладовщик

Михаил Марковский

Кладовщик

Юлия Чуйко

Администратор

Бобруйский филиал

Александр Миличенок

Руководитель

Игорь Сапронов

Слесарь

Брестский филиал

Алексей Тунчик

Руководитель

Галина Сплендер

Заместитель руководителя

Игорь Сидорук

Торговый представитель

Степан Климович

Инженер-электроник

Николай Варфоломеев

Слесарь

Илья Винидисюк

Слесарь

Гродненский филиал

Николай Лебедев

Руководитель

Олег Куванников

Заместитель руководителя

Дарья Королькова

Специалист по работе с клиентами

Валерий Панасюк

Слесарь

Гомельский филиал

Иван Константинов

Руководитель

Дмитрий Мазаник

Торговый представитель

Михаил Пищало

Торговый представитель

Татьяна Бойкачева

Экономист

Василий Гавриленко

Мастер участка

Александр Кацуба

Слесарь

Руслан Корженевский

Слесарь

Олег Белоусов

Слесарь

Дмитрий Кальков

Слесарь

Могилевский филиал

Андрей Щербо

Руководитель

Борис Цодов

Торговый представитель

Алёна Мороз

Специалист по работе с клиентами

Алексей Козел

Слесарь

Витебский филиал

Юрий Ковзель

Руководитель

Екатерина Щёголева

Экономист

Андрей Косниковский

Слесарь

Служба сервиса, г. Минск

Кирилл Криволапов

Главный бухгалтер

Елена Корнилова

Экономист

Василий Поддубский

Специалист по снабжению

Анатолий Шевченко

Слесарь

Александр Терешко

Слесарь

Владимир Вербицкий

Слесарь

Даниил Бабинец

Слесарь

Сергей Покатович

Слесарь

Андрей Кравченко

Слесарь

Дмитрий Слыховский

Слесарь